Nuestro equipo humano, compuesto por profesionales altamente cualificados y con una larga trayectoria en el mundo de control de accesos e integración de sistemas está disponible para atender todas las necesidades de nuestros clientes:

Gerencia


Feli Marquínez
Feli Marquínez
Presidente
  • Telf. 945 29 87 90 (ext. 11)

  • feli@dorlet.com

Aitor Goikoetxea
Aitor Goikoetxea
CEO grupo
  • Telf. 945 29 87 90

  • aitorgoi@dorlet.com

Iñaki Madina
Iñaki Madina
CEO Dorlet, S.A.U. y Dorlet Systems, S.L.U.
  • Telf. 945 29 87 90 (ext. 049)

  • imadina@dorlet.com

Exportación

Igor Rodríguez
Igor Rodríguez
Director comercial exportación
  • Telf. 945 29 87 90 (ext. 044)

  • Igor@dorlet.com

Comercial

José Miguel García
José Miguel García
Director comercial nacional
  • Telf. 945 29 87 90 (ext. 021)

  • josemi@dorlet.com

I+D HW

Natxo Ruiz
Natxo Ruiz
Director I+D Hardware
  • Telf. 945 29 87 90 (ext. 032)

  • nruiz@dorlet.com

I+D SW

Aitor Garcia de Cortázar
Aitor García de Cortázar
Director I+D Software
  • Telf. 945 29 87 90 (ext. 033)

  • aitor@dorlet.com

SAT

Juan Pablo Varela
Juan Pablo Varela
Director de soporte
  • Telf. 945 29 87 90 (ext. 015)

  • jpvarela@dorlet.com

Calidad

Ramón Cabo
Ramón Cabo
Director de calidad
  • Telf. 945 29 87 90 (ext. 025)

  • calidad@dorlet.com

Producción

Vicente Cubillas
Vicente Cubillas
Director de producción
  • Telf. 945 29 87 90 (ext. 039)

  • vicentecubillas@dorlet.com